Региональная общественная организация "Федерация спортивного бриджа Свердловской области" входит в Федерацию спортивного бриджа России.

Должностные лица:
Президент: Стефанова Анна Владимировна (на основании Устава) | anna.v.stefanova@gmail.com | +7 (922) 22-40-332
Вице-президент: Гладченко Андрей Валерьевич

🗂️ Карточка организации

🗂️ Свидетельство о государственной аккредитации

Новости

18 февраля 2024 года
17-18 февраля 2024 года прошел I микстовый парный чемпионат Свердловской области (MP).
Результаты турнира: Результаты

2 место заняли Елена Ласкова (Пермь) и Дмитрий Лобов (Екатеринбург).
3 место заняли Анна Стефанова и Виктор Свириденко (Екатеринбург).
1 место в финале Б заняли Евгения Келина и Константин Гарусов (Екатеринбург).
2 место в финале Б заняли Александра Дмитриева и Евгений Корольков (Екатеринбург).
3 место в финале Б заняли Мария Цепилова (Челябинск) и Дмитрий Авдеев (Екатеринбург).


Поздравляем!


4 февраля 2024 года
3-4 февраля 2024 года прошел турнир Пермский период-2024. Февраль (MP).
Результаты турнира: Результаты

1 место заняли Анна Стефанова и Виктор Свириденко (Екатеринбург).


Поздравляем!


28 января 2024 года
27-28 января 2024 года прошел XVII микстовый парный чемпионат Санкт-Петербурга (IMP).
Результаты турнира: Результаты

2 место заняли Марина Келина (Екатеринбург) и Максим Семисошенко (Санкт-Петербург).


Поздравляем!


7 января 2024 года
6-7 января 2024 года прошел V Парный чемпионат Пермского края (IMP).
Результаты турнира: Результаты

3 место в финале Б заняли Евгения Келина (Екатеринбург) и Леонид Губенко (Снежинск).
Лучшим юниором турнира стала Анна Свириденко (Екатеринбург).


Поздравляем!


4 января 2024 года
3-4 января 2024 года прошел Турнир-бал в особняке Покровского (MP).
Результаты турнира: Результаты

2 место в премьер-лиге заняли Екатерина Гладченко (Екатеринбург) и Анатолий Жохов (Уфа).
1 место в первой лиге заняли Анна Свириденко и Анна Стефанова (Екатеринбург).

Поздравляем!


22 октября 2023 года
20-22 октября 2023 года прошел XXIV Кубок Урала.
Результаты турнира: Результаты

1 место в командном турнире заняла команда Газмяс в составе: Дмитрий Лобов (Екатеринбург), Александр Исаев (Челябинск), Владимир Андреев, Антон Шолохов (Новосибирск).
3 место в командном турнире заняла команда Золотой Дракон в составе: Андрей Гладченко, Марина Келина, Анна Стефанова (Екатеринбург), Максим Семисошенко, Евгений Ноткин (Санкт-Петербург), Елена Ласкова (Пермь).
2 место в парном турнире заняли Андрей Гладченко и Анна Стефанова (Екатеринбург).
3 место в парном турнире заняли Дмитрий Лобов (Екатеринбург) и Александр Исаев (Челябинск).


Поздравляем!



15 октября 2023 года
14-15 октября 2023 года прошел Открытый парный кубок Снежинска (IMP) 2023.
Результаты турнира: Результаты

1 место в финале А заняли Елена Ласкова (Пермь) и Андрей Гладченко (Екатеринбург).
2 место в финале А заняли Владимир Родин (Челябинск) и Виктор Свириденко (Екатеринбург).
3 место в финале А заняли Владимир Лукинов (пермь) и Екатерина Гладченко (Екатеринбург).


Поздравляем!



24 сентября 2023 года
23-24 сентября 2023 года прошел Парный чемпионат Челябинской области (MP).
Результаты турнира: Результаты

2 место в финале А заняли Евгений Корольков и Денис Ходырев (Екатеринбург).
2 место в финале Б заняли Мария Максимова и Константин Щеколдин (Екатеринбург).
3 место в финале Б заняли Дмитрий Авдеев и Константин Гарусов (Екатеринбург).


Поздравляем!



10 сентября 2023 года
8-10 сентября 2023 года прошел Кубок Челябинской области «Уральские Самоцветы».
Результаты турнира: Результаты

Наши спортсмены добились выдающихся результатов!
1 место в командном турнире заняла команда «Столичная крепость» в составе: Гладченко А.В., Келина М.А., Постовалов И.А. (Екатеринбург), Долгопол С.А. (Орск), Ласкова Е.С. (Пермь), Рогов Д.Н. (Москва).
3 место в командном турнире заняла команда «Катя и три мушкетера» в составе: Гладченко Е.В. (Екатеринбург), Ягудин А.М. (Ижевск), Жохов А.Ю. (Уфа), Мурзыев И.Н. (Пермь).
1 место в парном турнире заняли Келина М.А. (Екатеринбург) и Долгопол С.А. (Орск).
Команда «Столичная крепость» заняла 1 место в кубковом зачете.


Поздравляем!



3 сентября 2023 года
2-3 сентября 2023 года прошел Парный чемпионат Свердловской области (IMP).
Результаты турнира: Результаты

2 место в финале А заняли Александра Никитина (Санкт-Петербург) и Виктор Свириденко (Екатеринбург).
3 место в финале А заняли Константин Гарусов (Екатеринбург) и Дмитрий Козлов (Челябинск).
2 место в финале Б заняли Екатерина Гладченко (Екатеринбург) и Дарья Магницкая (Челябинск).
3 место в финале Б заняли Марина Келина и Анна Стефанова (Екатеринбург).


Поздравляем!



2 июля 2023 года
1-2 июля 2023 года прошел Открытый микстовый чемпионат Челябинской области (IMP).
Результаты турнира: Результаты

2 место заняли Анна Стефанова и Константинр Гарусов (Екатеринбург).


Поздравляем!



11 июня 2023 года
10-11 июня 2023 года прошел Уральский полуфинал XXX командного чемпионата России.
Результаты турнира: Результаты

2 место заняла команда СКИЛ в составе: Марина Келина, Анна Стефанова, Дмитрий Лобов (Екатеринбург) и Александр Исаев (Челябинск).


Поздравляем!



21 мая 2023 года
20-21 мая 2023 года прошел Открытый чемпионат Челябинской области Sunday Times.
Результаты турнира: Результаты

2 место заняли Марина Келина и Анна Стефанова (Екатеринбург).
Лучшая иногородняя пара - Константин Гарусов и Мария Максимова (Екатеринбург).

 

Поздравляем!



2 апреля 2023 года
1-2 апреля 2023 года прошел II Парный чемпионат Свердловской области (МАХ).
Результаты турнира: Результаты

2 место заняли Константин Гарусов (Екатеринбург) и Елена Полыгалова (Пермь).
2 место в финале Б заняли Екатерина Гладченко (Екатеринбург) и Ирина Родина (Челябинск).
3 место в финале Б заняли Анна Стефанова и Дмитрий Лобов (Екатеринбург).

 

Поздравляем!



5 марта 2023 года
4-5 марта 2023 года прошел турнир "Пермский период. Зима (MP) 2023".
Результаты турнира: Результаты

1 место заняли Андрей Гладченко (Екатеринбург) и Елена Ласкова (Пермь).

 
Поздравляем!



19 февраля 2023 года
18-19 февраля 2023 года прошел Командный чемпионат Челябинской области (ПАТТОН).
Результаты турнира: Результаты

1 место заняла команда «Аккорд» в составе: Гладченко Андрей (Екатеринбург), Исаев Александр (Челябинск), Малиновский Денис (Челябинск), Калганов Александр (Нижний Тагил).

 
Поздравляем!



29 января 2023 года
28-29 января 2023 года прошел Командный чемпионат Челябинской области.
Результаты турнира: Результаты

Приятно, что спортсмены из Екатеринбурга поучаствовали во всех трех призовых местах.
1 место заняла команда «Аккорд» в составе: Лобов Дмитрий (Екатеринбург), Калганов Александр (Нижний Тагил) Малиновский Денис, Исаев Александр (Челябинск).
2 место заняла команда «Счастливый Клинок» в составе: Гладченко Андрей (Екатеринбург), Козлов Дмитрий (Челябинск), Губенко Леонид, Старостин Борис (Снежинск).
3 место заняла команда «Shelby» в составе: Волошина Елена (Челябинск), Гарусов Константин, Свириденко Виктор, Стефанова Анна (Екатеринбург).

   

Поздравляем!



7 января 2023 года
6-7 января 2023 года прошел IV Парный чемпионат Пермского края (IMP).
Результаты турнира: Результаты

3 место в финале А заняла пара Гарусов Константин (Екатеринбург) – Полыгалова Елена (Пермь).
1 место в финале Б заняла пара Корольков Евгений – Дмитриева Александра (Екатеринбург).
Лучшая пара новичков: Свириденко Виктор (Екатеринбург) – Волошина Елена (Челябинск).

   

Поздравляем!



28 ноября 2022 года
25-27 ноября 2022 года прошел XXIII Кубок Урала по спортивному бриджу.
Результаты турнира: Результаты

1 место в командном турнире и переходящий Кубок Урала выиграла команда МАРИЭЛ в составе: Кулик Ирина, Семисошенко Максим, Нестеров Сергей (Санкт-Петербург), Лобов Дмитрий, Келина Марина (Екатеринбург), Ласкова Елена (Пермь).
2 место в командном турнире заняла команда Аккорд в составе: Гарусов Константин (Екатеринбург), Калганов Александр (Нижний Тагил), Малиновский Денис, Козлов Дмитрий (Челябинск).
1 место в парном турнире заняли Семисошенко Максим (Санкт-Петербург) и Келина Марина (Екатеринбург).
3 место в парном турнире заняли Лобов Дмитрий (Екатеринбург) и Ласкова Елена (Пермь).

 
 

Поздравляем!



24 ноября 2022 года
Закончилась серия синхронных турниров "Уральский мастер. Осень".
В турнирах приняли участие 7 городов: Екатеринбург, Копейск, Пермь, Челябинск, Воронеж, Кострома, Курск. Последние три города подключились с 3-го тура и играли вне зачета.

Поздравляем призеров!

1 место - Андрей Гордеев и Елена Ласкова (Пермь). Они получают скидку 100% от турнирного взноса на любом из регулярных уральских турниров по своему выбору (Свердловская и Челябинская области, Пермский край).
2 место - Константин Гарусов, Дмитрий Лобов (Екатеринбург) и Борис Зайцев (Пермь). Они получают скидку 33% от турнирного взноса.
3 место - Анна Майорова и Мария Цепилова (Челябинск). Они получают скидку 25% от турнирного взноса.

Кроме того, дополнительные призы в размере 100% от турнирного взноса получают: Сергей Артамонов (лучший игрок с разрядом не выше 2) и Ирина Кобзарь (лучший новичок).

Лучшими вне основного зачета в клубе «Белый Кот» стали:

1 место - Марина Келина и Анна Стефанова,
2 место - Андрей Гладченко,
3 место - Дмитрий Авдеев и Екатерина Гладченко.
Лучший игрок с разрядом не выше 2 - Лихачева Медина.
Лучший новичок - Андрей Бехтер.

Для них предусмотрены отдельные призы в клубе.

Поздравляем!



24 октября 2022 года
22-23 октября прошел Парный чемпионат Челябинской области (MP).
Результаты турнира: Результаты

2 место заняла пара Константин Гарусов (Екатеринбург) – Дмитрий Козлов.
3 место заняла пара Анна Стефанова (Екатеринбург) – Елена Волошина.
3 место в финале Б заняла пара Екатерина Гладченко - Дмитрий Авдеев (Екатеринбург).

   

Поздравляем!



17 октября 2022 года
15-16 октября прошел Парный чемпионат Республики Удмуртия (IMP).
Результаты турнира: Результаты

1 место заняла пара Константин Гарусов – Виктор Свириденко (Екатеринбург). Поздравляем!



Поздравляем!



3 октября 2022 года
29 сентября – 2 октября 2022 г. прошел XXIX командный чемпионат России.
Результаты турнира: Результаты

3 место заняла команда "Аккорд" в составе: Константин Гарусов (Екатеринбург), Андрей Киселев, Александр Малашенко (Санкт-Петербург), Александр Калганов, Денис Малиновский, Дмитрий Козлов (Челябинск).



Отличное достижение! Поздравляем!



25 сентября 2022 года
24-25 сентября прошел Парный чемпионат Свердловской области на ИМПы.
Результаты турнира: Результаты

Первое место в финале А заняла пара Дмитрий Лобов (Екатеринбург) - Виктория Таюрская (Челябинск).
Второе место в финале Б заняла пара Андрей Гладченко (Екатеринбург) - Арис Мухортов (Омск).
Лучший новичок турнира - Андрей Бехтер (Екатеринбург).

   

Поздравляем!



28 августа 2022 года
24-28 августа прошел Кубок Дона.
Результаты турнира: Результаты

Второе место в парном конгрессе заняла пара Никитина Александра (Санкт-Петербург) - Стефанова Анна (Екатеринбург).
Поздравляем!

15 августа 2022 года
13-14 августа прошел II Парный чемпионат Пермского края на MAX.
Результаты турнира: Результаты

Третье место в финале А заняла пара Константин Гарусов (Екатеринбург) - Дмитрий Козлов (Челябинск).
Третье место в финале Б заняла пара Мария Максимова - Константин Щеколдин (Екатеринбург).

 

Поздравляем!


31 июня 2022 года
Прошел Праздничный турнир в честь дня рождения клуба.
Результаты турнира: Результаты на MAX Результаты на IMP

 


22 июня 2022 года
Екатеринбургский бридж клуб обзавелся собственным названием и логотипом.
Теперь наш клуб носит название "Белый Кот", сокращенно БК, а БК - это еще и бридж-клуб, а также любимый контракт всех бриджистов :)



11-12 июня 2022 года
Прошел Уральский полуфинал XXIX Командного чемпионата России.
В турнире приняли участие 14 команд из разных городов Урала и не только.
Результаты турнира: Результаты

Первое место и право участвовать в финале Чемпионата заняла команда "Аккорд", в составе которой играл Константин Гарусов (Екатеринбург).
Второе место заняла команда "Мефодий и К", в составе которой играл Арсений Шур (Екатеринбург).

Поздравляем!

30 мая 2022 года
Завершился сезонный зачет "Весна" Екатеринбургского бридж-клуба
Окончательные итоги:
Парный зачет :
1. 🏆  Гарусов Константин 🏆  Гладченко Андрей
2. 🥇  Авдеев Дмитрий 🥇  Гладченко Екатерина
3. 🥇  Жулдыбин Андрей 🥇  Жулдыбина Татьяна
4. 🥇  Дмитриева Александра 🥇  Корольков Евгений
Индивидуальный зачет :
1. 🏆  Лобов Дмитрий
2. 🥇  Стефанова Анна

Поздравляем победителей и призеров!

17 мая 2022 года
Прошел единый синхронный выпускной турнир школы "Спутник".
В турнире приняли участие 160 пар из разных городов России.
Результаты турнира: Результаты

В Екатеринбурге в турнире принимали участие 10 пар, среди них 2 выпускника - Татьяна Жулдыбина и Андрей Бехтер.
Поздравляем!

4 мая 2022 года
30 апреля - 4 мая прошел XXX Кубок России по спортивному бриджу в г.Челябинске
Результаты турнира: Результаты

Третье место в командном турнире заняла команда в составе: Арсений Шур, Анна Стефанова, Евгений Солнцев, Александр Исаев.



Поздравляем!


20 марта 2022 года
Прошел Парный чемпионат Омской области (МР).
Результаты турнира: Результаты

Третье место заняла пара Анна Стефанова - Филипп Солодарь.

Поздравляем!

28 февраля 2022 года
Завершился сезонный зачет "Зима" Екатеринбургского бридж-клуба
Окончательные итоги:
Парный зачет :
1. 🏆  Свириденко Виктор 🏆  Стефанова Анна
2. 🥇  Авдеев Дмитрий 🥇  Гарусов Константин
3-4. 🥇  Гладченко Екатерина 🥇  Гладченко Андрей
3-4. 🥇  Келина Марина 🥇  Лобов Дмитрий
Индивидуальный зачет :
1-2. Поделили 🏆  Лихачева Медина и 🥇  Шалин Михаил
3-4. Поделили 🥇  Максимова Марина и 🥇  Щеколдин Константин

Поздравляем победителей и призеров!

27 февраля 2022 года
Прошел Командный чемпионат Челябинской области.
Результаты турнира: Результаты

Второе место заняла команда Аккорд в составе: Андрей Гладченко, Константин Гарусов, Александр Калганов, Дмитрий Козлов.

Поздравляем!

13 февраля 2022 года
Завершился Парный чемпионат Свердловской области на макс.
Результаты турнира: Результаты

Победителями турнира стали Андрей Гладченко и Елена Ласкова.
2е место заняли Виктор Свириденко и Анна Стефанова.
Лучшая пара новичков - Екатерина Гладченко и Дмитрий Авдеев.
3е место в финале Б - Мария Максимова и Константин Щеколдин









Поздравляем!


5 января 2022 года
Завершился Парный чемпионат Пермского края на импы.
Результаты турнира: Результаты

Победителями турнира стали Арсений Шур и Елена Ласкова.
2е место в финале Б заняли Мария Максимова и Константин Щеколдин.
Лучшая пара новичков - Екатерина Гладченко и Дмитрий Авдеев.







Поздравляем!


15 декабря 2021 года
Прошел единый синхронный турнир в честь дня рождения школы "Спутник".
В турнире приняли участие 182 пары из 13 городов России.
Результаты турнира: Результаты

4е место в общем зачете и победу в номинации "Опытный+новичок" завоевала пара Свириденко Виктор - Стефанова Анна.



Поздравляем!


5 декабря 2021 года
Завершился XXII Кубок Урала по спортивному бриджу.
Результаты командного турнира: Результаты
Результаты парного конгресса: Результаты

Обладателем кубка стала команда Parker в составе: Александра Никитина, Елена Хоничева, Валерий Ляндин, Алексей Кондрашенко.



Поздравляем победителей и призеров!


29 ноября 2021 года
Завершился сезонный зачет "Осень" Екатеринбургского бридж-клуба
Окончательные итоги:
Парный зачет :
1. 🏆  Гарусов Константин 🏆  Лихачева Медина
2. 🥇  Авдеев Дмитрий 🥇  Гладченко Екатерина
3. 🥇  Кадыкова Екатерина 🥇  Шалин Михаил
Индивидуальный зачет :
1. 🏆  Лобов Дмитрий
2. 🥇  Лыжина Оксана
3. Поделили 🥇  Щеколдин Константин и 🥇  Верзакова Карина

Поздравляем победителей и призеров!

31 октября 2021 года
Завершился Парный чемпионат Челябинской области (MP)
🥇  1 место Гарусов Константин - Гладченко Андрей


Поздравляем!


17 октября 2021 года
Завершился I парный чемпионат Свердловской области (ИМП)
🥇  1 место Родин Владимир - Остриков Сергей
🥇  2 место Мухортов Арис - Шатров Аркадий
🥇  3 место Козлов Дмитрий - Калганов Александр


Поздравляем!


27 сентября 2021 года
Завершился сезонный зачет "Лето" Екатеринбургского бридж-клуба
Окончательные итоги:
Общий индивидуальный зачет : 🏆  Гарусов Константин.
Индивидуальный зачет : 🏆  Авдеев Дмитрий. 🥇  Свириденко Виктор.
Парный зачет : 🏆  Гладченко Екатерина. 🥇  Стефанова Анна.
Дополнительные призы: 🥇  Корольков Евгений и Дмитриева Александра. 🥇  Гапанович Евгений и Гапанович Оксана.

Поздравляем победителей и призеров!


27 июня 2021 года
Завершился Уральский полуфинал командного чемпионата России. Результаты.
Команда "Red Zeppelin" в составе Анна Стефанова, Арсений Шур, Константин Гарусов и Андрей Гладченко заняла первое место и получила право участия в финале командного чемпионата России. Поздравляем!


30 мая 2021 года
Завершился бриджевый фестиваль "Белые ночи" в Санкт-Петербурге. Результаты.
Анна Стефанова в составе команды "Sirius+++" завоевала бронзовую медаль в командном турнире.


Поздравляем!


20 мая 2021 года
Состоялся единый синхронный выпускной турнир школы "Спутник".
Результаты в секции Екатеринбург Результаты.
Результаты по России Результаты.
Павел Горин в паре с Игорем Беляковым заняли 3-е место в общем зачете и победили в категории "Выпускник+Мастер"!


Поздравляем!


4 мая 2021 года
Завершился XXIX Кубок России. Результаты.


Анна Стефанова, Марина Келина и Арсений Шур в составе команды "Золотой дракон" завоевали бронзовые медали в командном турнире, а также заняли 3-е место в кубковом зачете. Поздравляем!


Алиса Гладченко получила медаль в парном турнире в категории "Лучшая пара новичков".


8 марта 2021 года
Завершился микстовый чемпионат России. Результаты.
Анна Стефанова и Арсений Шур завоевали серебро в командном турнире. Поздравляем!

28 февраля 2021 года
Завершился синхронный парный турнир школы Спутник на макс. Результаты.
Пара из Екатеринбурга Екатерина Гладченко - Дмитрий Авдеев победила в категории Новичок + Новичок.

22 февраля 2021 года
Региональной общественной организацией "Федерация спортивного бриджа Свердловской области" получена официальная аккредитация от министерства спорта Свердловской области.
Свидетельство о государственной аккредитации

Бридж-клуб в Екатеринбурге

📍  Добролюбова ул., д. 16. Антикафе "Автограф"
📞  +7 922 22 40 332
📧  main@ekbbridge.ru

🗓  Турниры по воскресеньям.

Занятия с начинающими по предварительной записи.

Школа бриджа СПУТНИК в Екатеринбурге